Официальный магазин издательства

Блог

Подборка книг для новогодних подарков

Мы уверены, что книга — это лучший подарок и отличная альтернатива сладостям и бесполезным китайским игрушкам, которые каждый год предлагают дарить деткам в садиках и школах на Новый год.

Составили для вас подборку интересных книг, которые станут отличным подарком от Дедушки Мороза.

до 3 лет

Новогодняя ночь - чудесная сказка в стихах, где Дед Мороз может запросто заехать в гости к детям и поговорить о том, как прошёл год.

Снежная королева - бессмертная сказка Андерсена в новом художественном обрамлении.

Первый снег - зимняя сказка о дружбе двух маленьких художников, созданная мастером пластилиновой живописи Барбарой Рид.

В ночь перед Рождеством - трогательные картины быта маленьких мышек, наполненные новогодним волшебством.

Зимняя книга сказок - сборник лучших зимних историй серии "Сказки на ночь" для малышей.

3-5 лет

Серия "Раскраски и рисовалки": соединялки "точка за точкой", раскраски, считалки и рисовалки по клеточкам.

Серия "Новогодние игры" - в книгах собраны хитрые загадки, лабиринты, рисовалки, соединялки, судоку, задачки на внимание и много-много сюрпризов.

Серия "Волшебные раскраски" - каждая книга включает 31 сюжет-загадку для раскрашивания, посвященных одной из тематик, которые так любимы детьми – от роботов и фей до космоса и животных.


5-8 лет

Новогодние украшения и подарки ручной работы - авторские мастер-классы по изготовлению более 40 новогодних украшений для дома.

Воины. История для детей и взрослых - эта книга расскажет об истории воинов и их вооружения, начиная с древности и до наших дней. Греки и спартанцы, рыцари и викинги, самураи и ниндзя, Наполеон и герой Фермопил царь Леонид — все они тут, под одной обложкой, в 21 увлекательной главе о воинах и вооружении.

Мода. История для детей и взрослых - книга рассказывает о развитии одежды и моды, начиная от глубокой древности и до наших дней.

Реши меня! Большая книга загадок и головоломок.

Популярная наука. Большая книга открытий и изобретений

А совсем скоро к нам приедут подарочные Book Box, которые станут отличным вариантом готовых подарков в красивой упаковке
#хоббитека

Новое в блоге

Когда начинать читать книги ребенку?

На этот вопрос и психологи, и педагоги отвечают: чем раньше, тем лучше. Если верить всем этим прекрасным людям, чтение книг в раннем возрасте помогает ребенку не только быстрее освоить речь, но и развить навыки общения, воображение, концентрацию и, в целом, способности к обучению, познанию окружающего мира.




Подробнее
Мы используем файлы Cookie

Чтобы улучшить работу сайта и предоставить вам больше возможностей для его использования. Продолжая использовать сайт вы соглашаетесь с условиями использования файлов Cookie.

Согласен