Официальный магазин издательства

Блог

Отзыв о книге «Как плюшевый зайчик стал настоящим»

Делимся с вами отзывом на одну из самых милых книжек серии «Сказки на ночь» от @li.confetti и маленькой Алисы

В нашей книжной детской библиотеке пополнение.

Спешу поделиться с вами книгой от детского издательства @hobbyteka .

Это трогательная история о плюшевом зайчике, которого подарили мальчику на День Рождения и который потом оказался среди многих других игрушек в темном шкафу, где ему было тоскливо и скучно.

Зайчику было очень интересно знать «что же такое быть настоящим?» и он задаёт этот вопрос лошадке-качалке. На что мудрая лошадка ему ответила, чтобы быть настоящим не важно из чего ты сделан. Важно то, как сильно тебя любят.

История даёт ответ на серьезный вопрос: «Существую ли я?», «Настоящий ли?» и эта мудрая сказка отвечает, что «Быть для себя нельзя», «Ты есть, когда тебя любят, когда ты нужен». И благодаря любви мальчика плюшевый зайчик научился любить сам и из обычной игрушки превратился в самого настоящего лучшего друга.

Книга уютнейшая! Иллюстрации красивые, интересные При чтении создаётся атмосфера какой-то волшебной тайны Алиса слушает ее от начала до конца (а это редкость,она позволяет дочитывать не все книги). Не зря эта серия «Сказки на ночь» рассчитана на деток до 3 лет, нам очень она понравилась.

Новое в блоге

Когда начинать читать книги ребенку?

На этот вопрос и психологи, и педагоги отвечают: чем раньше, тем лучше. Если верить всем этим прекрасным людям, чтение книг в раннем возрасте помогает ребенку не только быстрее освоить речь, но и развить навыки общения, воображение, концентрацию и, в целом, способности к обучению, познанию окружающего мира.




Подробнее
Мы используем файлы Cookie

Чтобы улучшить работу сайта и предоставить вам больше возможностей для его использования. Продолжая использовать сайт вы соглашаетесь с условиями использования файлов Cookie.

Согласен